Поступило
14 отчетов из 6 районов
------------------------------------------------------------------
P
Station QSOs Pnts Mult Total QSOs Pnts Mult Total
Claimed
------------------------------------------------------------------
-----------------A-MIX--------------------------------------------
1 RN9XA 631 1823 113 205999 614 1772 110 194920
2 RV9XO 626 1816 112 203392 609 1765 110 194150
3 RA9XF
559 1617 83 134211 545 1577 78 123006
4
UA9XV 188 560 21
11760 184 548 21 11508
-----------------B-CW---------------------------------------------
0 RW9XC
292 872 64 55808 266 794 58 46052
0 RA9XE 203 597 35 20895 188 552 33 18216
-----------------C-SSB--------------------------------------------
0
UA9XBI 300 872 78 68016 290 846 76 64296
0 RV9XE 278 808 53 42824 269 781 52 40612
0 RK9XX 251 713 57 40641 244 694 56 38864
------------------D-----------------------------------------------
1
RK9XXX 770 2218 97 215146 742 2136 95 202920
2
RK9XWO 586 1704 73 124392 562 1634 71 116014
3 RK9XZB 103 279
22 6138 94 254 22 5588
4 RK9XWU 100
288 17 4896 96 278 17 4726
5
RK9XWP
31
91 9 819 10 28 4 112
------------------------------------------------------------------
Согласно положения «Чемпионата Республики Коми по радиосвязи на КВ 2007»
награждаются:
_________________________________________________________________________________
– Леонид Сидоркин, RA9XF, занявший 3- е место в подгруппе A - MIX дипломом:
– Сергей Сучков, RV9XO, занявший 2-е место в подгруппе A - MIX
дипломом;
– Евгений Бугримов, RN9XA, занявший 1-е место в подгруппе A - MIX ценным
призом и грамотой.
_________________________________________________________________________________
– Коллектив RK9XZB, занявший 3-е место в подгруппе D дипломом;
Сергей Козлов, UA9XTN дипломом и "бронзовой"
медалью;
Иван Потапенко, R9X-017 дипломом и "бронзовой"
медалью;
– Коллектив RK9XWO, занявший
2-е место в подгруппе D дипломом;
Владимир Осипенков, UA9XZ дипломом и "серебряной"
медалью, с присвоением завания "Вице-чемпион Республики Коми 2007 года";
Михаил Сажин, RA9XU дипломом и "серебряной"
медалью, с присвоением завания "Вице-чемпион Республики Коми 2007 года";
Юрий Сырорыбов, RV9XJ дипломом и "серебряной"
медалью, с присвоением завания "Вице-чемпион Республики Коми 2007 года";
– Коллектив RK9XXX, занявший
1-ое место в подгруппе D кубком и грамотой;
Сергей Вахнин, RA9XX, дипломом и "золотой"
медалью, с присвоением звания "Чемпион Республики Коми 2007 года";
Андрей Перваков, UA9XC, дипломом и "золотой"
медалью, с присвоением звания "Чемпион Республики Коми 2007 года";
Илья Перваков, UA9XLC, дипломом и "золотой"
медалью, с присвоением звания "Чемпион Республики Коми 2007 года".
_________________________________________________________________________________
– Леонид Сидоркин, RA9XF, занявший 3-е место в общем зачете среди индивидуальных
радиостанций "бронзовой" медалью;
– Сергей Сучков, RV9XO, занявший 2-е место в общем зачете среди индивидуальных
радиостанций "серебряной" медалью, с присвоением звания "Вице-чемпион
Республики Коми по радиосвязи на КВ 2007 года";
– Евгений Бугримов, RN9XA, занявший 1-е место в общем зачете среди индивидуальных
радиостанций "золотой" медалью, с присвоением звания "Чемпион
Республики Коми по радиосвязи на КВ 2007
года.
Гл.судья _______________Л.Сидоркин (RA9XF)
Гл.секретарь _______________С.Сучков (RV9XO)