Утверждаю
Председатель
РО СРР РК
Е.Бугримов, RN9XA.
09 июня 2004
P
Station RDA QSOs Pnts Mult
Всего Штраф Total
-------------------------------------------------------------------
A-MIX - (один оператор - все диапазоны
- MIX)
1 RN9XA
KO-01 511 1112 234
260208 45 260163
2
RA9XF/p KO-11 344 698
178
124244 15 124229
3
RV9XJ KO-01 183 455
120
54600 36 54564
4
UA9XAB KO-08 197 466
116 54056 3 54053
5
UA9XW/p KO-03 132
281 90
25290 75 25215
6 UA9XMB
KO-13 116 238 93
22134 27 22107
7 RA9XU
KO-01 76
191 61
11651 33 11618
8
UA9XF/p KO-03 83 176
66 11616 12 11604
9
UA9XTA KO-17 86 181
64 11584 18 11566
A-CW - (один оператор - все диапазоны
- CW)
1
RV9XO/p KO-15 443 985
193 190105 3 190102
2 UA9XC
KO-01 228 529
137 72473 18 72455
3 UA9XS KO-08 194
406 122 49532
45 49487
4 RA9XE
KO-02 108 223
85 18955 51 18904
5 UA9XK KO-08 62
144 53
7632 0 7632
A-SSB - (один оператор - все диапазоны
- SSB)
1 RV9XM
KO-08 280 599 171
102429 126 102303
2
UA9XOD KO-05 80 175
62 10850
21 10829
3 RA9XV
KO-06 70 179
60 10740 0
10740
4 RA9XI
KO-18 52 111 47
5217
6 5211
5 RA9XB
KO-04 19 49 19
931
51 880
C20 - (один оператор - один диапазон 14
mHz
- MIX)
1 UA9XBI
KO-04 288 649 204
132396 57 132339
2 UA9XL
KO-14 113 272 91
24752 12 24740
3
RK9XX KO-01 112 274
85
23290 24 23266
4 UA9XH
KO-01 104
237 83
19671 0 19671
5 UA9XX
KO-06 80 207
64 13248 36 13212
6 UA9XV
KO-07 63 141
55 7755
18 7737
7 UA9XKQ
KO-08 53 146
46 6716 33
6683
8 UA9XRV
KO-01 29 66 28
1848 33 1815
9 UA9XGM KO-17
14 44 13
572 15 557
10 R3RRC/9
KO-02 19 27 20
540 21 519
11 RA9XX
KO-13
8 14
9 126
33 93
Общий зачет, на
звание "Чемпион Республики Коми"
1 RN9XA
KO-01 511 1112 234
260208 45 260163
2
RV9XO/p KO-15 443 985
193 190105 3 190102
3
RA9XF/p KO-11 344 698
178
124244 15 124229
4 RV9XM
KO-08 280 599 171
102429 126 102303
5 UA9XC
KO-01 228 529
137 72473 18 72455
6
RV9XJ KO-01 183 455
120
54600 36 54564
7
UA9XAB KO-08 197 466
116 54056 3 54053
8 UA9XS KO-08 194
406 122 49532
45 49487
9
UA9XW/p KO-03 132
281 90
25290 75 25215
10 UA9XMB
KO-13 116 238 93
22134 27 22107
11 RA9XE
KO-02 108 223
85 18955 51 18904
12 RA9XU
KO-01 76
191 61
11651 33 11618
13
UA9XF/p KO-03 83 176
66 11616 12 11604
14
UA9XTA KO-17 86 181
64 11584 18 11566
15
UA9XOD KO-05 80 175
62 10850
21 10829
16 RA9XV
KO-06 70 179
60 10740 0
10740
17 UA9XK KO-08 62
144 53
7632 0 7632
18 RA9XI
KO-18 52 111 47
5217
6 5211
19 RA9XB
KO-04 19 49 19
931
51 880
Результаты радиолюбителей, расположенных вне Коми
Европейская часть, индивидуальные радиостанции
1 RA3AJ 33
11
2
RZ3AZ
28
7
3 UA2FF
25
10
4 UA1QV/P
23 11
5 UA3SAQ
15
8
6 UA6NZ
13 5
7 RW6CW
12
5
8 RV6LFE/P
12
4
9 RA6AR
11
6
10 UA3RLM
11
5
11 RA3FD
10
5
12 UA4LDP
7
7
13 UA4NC
4
3
Европейская часть, наблюдатели
UA3-147-505
7 6
Азиатская часть, коллективные радиостанции
1 RK0AXX 35
12
2 RZ9MXM/P
14
7
3 UA9OWA/P
14
7
4 R9AMJ
11
7
Азиатская часть, индивидуальные радиостанции
1 RW0AR 34 13
2 UA9OW/P
25
10
3 RA9JR
26 8
4 RA0BA
23
10
5 UA9OA
22
10
6 UA9SP
13
6
7 RA9FDR/P 9
6
8 RX9WN/P
10
5
9 R9AGX
4
4
Украина
US7IGF
29
10
Согласно «Положения чемпионата
Республики Коми на КВ 2003» Совет РО СРР по РК постановляет:
В подгруппе A-MIX
наградить:
- за первое место Е.Бугримова, RN9XA,
грамотой и ценным призом (спонсор UA9XC);
- за второе место Л.Сидоркина, RA9XF,
дипломом;
- за третье место Ю.Сырорыбова, RV9XJ,
дипломом.
В подгруппе A-CW наградить:
- за первое место С.Сучкова, RV9XO, грамотой
и ценным призом (спонсор РОСТО);
- за второе место А.Первакова, UA9XC, дипломом;
- за третье место В.Долгодворова, UA9XS,
дипломом.
В подгруппе A-SSB наградить:
- за первое место В.Кундельского,
- за второе место Ю.Сердитова, UA9XOD, дипломом;
- за третье место А.Козьменко, RA9XV, дипломом.
В подгруппе C-20 наградить:
- за первое место Н.Филенко, UA9XBI, грамотой и ценным
призом (спонсор UA9XBI);
- за второе место А.Швец, UA9XL, дипломом;
- за третье место М.Быченко, RK9XX, дипломом.
На звание чемпион
Республики Коми наградить:
- за первое место Е.Бугримова, RN9XA, кубком, грамотой,
золотой медалью и присвоить
звание
«чемпион Коми на КВ 2003 года»;
- за второе место С.Сучкова, RV9XO, дипломом,
серебряной медалью и присвоить звание
«вице-чемпион Коми на КВ 2003 года»;
- за третье место Л.Сидоркина, RA9XF, дипломом и
бронзовой медалью.
Наградить самого молодого участника М.Шеболкина, UA9XRV, ценным призом (спонсор UA9XAB).
Наградить самого пожилого участника Ю.Сердитова, UA9XOD, ценным призом (споснор «Секция
СРВС Коми»).
Радиолюбителям
В.Тюлюпину - RA3AJ, В.Пакулеву - RW0AR и
коллективной радиостанции RK0AXX выдать памятные
призы за установление
наибольшего количества QSO с радиолюбителями Коми (спосор Ухтинский
радиоклуб).
Радиолюбителям А.Гиманову - RZ3AZ, В.Гуменникову - UA2FF, Ю.Валуйскому - RA9JR, С.Вялкову - UA9OW, М.Ткаченко - UA3-147-505, В.Шевченко -
US7IGF, коллективным радиостанциям - RZ9MXM и UA9OWA выдать памятные дипломы за
выступление в
чемпионате РК.
Радиолюбителям
Л.Сидоркину, RA9XF; Е.Бугримову, RN9XA; В.Кундельскому,
С.Сучкову, RV9XO,
отпечатать полноцветные 1000 QSL (спонсор радиоклуб «Парма»).
За лучший результат среди членов Сыктывкарского радиоклуба наградить Е.Бугримова, RN9XA (спонсор Сыктывкарский радиоклуб).
Гл.судья Л.Сидоркин (RA9XF)
Гл.секретарь А.Перваков (UA9XC)