Список спонсорских призов для участников Чемпионата Республики Коми по радиосвязи на КВ 2005 г.


Группа предприятий "РЭМО"

1. Радиостанции в подгруппе A-CW, набравшей наибольший множитель в период проведения Чемпионата - Телефонный фильтр TF-1.

Выполнен в виде отдельного блока со стандартной телефонной розеткой RJ11. Выход - отрезок телефонного кабеля с соответствующей вилкой RJ11. Установка крайне проста - включается в разрыв провода телефонного аппарата. Может быть укреплен на стену рядом с телефоном, может просто помещен в любое удобное место.

Реально позволяет значительно снизить влияние помех от различных источников (любительские радиостанции, CB-радиостанции, радиопередатчики вещательных и
служебных связных радиостанций, объекты автоматики и телеметрии, устройства радиодоступа, базовые станции сотовых, пейджинговых и транковых операторов, системы охраны и сигнализации, промышленные генераторы и другие источники помех).

Данный фильтр эффективен не только для защиты телефонных аппаратов от помех!
Не менее критичны к помехам и другие устройства, включаемые в телефонные линии - факсы, автоответчики, модемы, интерфейсы и т.д. Фильтр никак не влияет на работу всех этих устройств!

Частота среза Fср., кГц 500, Подавление за полосой, не менее, дБ 50, Масса, не более, кГ 0,1, Тип используемых коннекторов на входе и выходе RJ11

2. Радиостанции в подгруппе A-SSB, набравшей наибольший множитель в период проведения Чемпионата - Фильтр верхних частот ANTI-TVI-M.

Фильтр выполнен в виде двух звеньев, одно их которых с "полюсом бесконечного затухания" на частоту 28 мГц. Фильтр обладает великолепными параметрами и наряду с традиционными способами является очень эффективным методом. Поставки опытной партии показали все преимущества этого изделия.

Фильтры выпускаются как в пластмассовом корпусе (ANTI-TVI), так и в металлическом (ANTI-TVI-M). Первое очень удобно для простых телезрителей - достаточно вставить в гнездо фильтра штекер антенны, а его разъем вставить в гнездо телевизора! Второе исполнение выполнено в металлическом герметичном корпусе, выход и выход выполнен на F-разъемах, возможна работа в любых метеоусловиях.


МО СРР - Сыктывкарский радиоклуб

1. Ценный приз лучшей радиоэкспедиции из Республики Коми принявшей участие в Чемпионате Коми - 2005.

2. Участникам Чемпионата Коми - 2005 вне Республики Коми выполнившим условия диплома "Сыктывкар" во время соревнований, диплом выдаётся бесплатно.


РО СРР по РК.

Всем участникам Чемпионата Коми 2005 - радиосвязи, проведенные во время Чемпионата, засчитываются на Диплом "Республика Коми" без QSL-карточек, на основании проверенных отчетов. В случае выполнения условий Диплома "Республика Коми" во время теста - Диплом выдается бесплатно, на основании Заявки, направленной в дипломную комиссию.


UA9XC:

1. для радиолюбителей живущих, или выезжающих на тест в районы:

печатаются 500 полноцветных QSL. Если отработали коллективным позывным, то по 500 QSL каждому оператору (максимум 3 оператора - по Положению ОЧРК).

В случае, если работающая из вышеперечисленных районов станция в своей подгруппе (по Положению ОЧРК) займет 1-ое есто, печатается 1000 QSL, для коллективной станции соответственно каждому оператору по 1000 QSL (максимум 3 ператора).

2. Печать 500 полноцветных QSL самому пожилому участнику Чемпионата, независимо выступал он на индивидуальной, или на коллективной радиостанции.

3. Печать 500 полноцветных QSL за лучший результат (по количеству очков) из Заполярья (территория Коми), среди всех категорий по Положению ОЧРК. Если лучший результат из Заполярья будет у коллективной радиостанции каждому оператру по 500 QSL (максимум 3 оператора).

.


RN9XA:

1. Участнику Чемпионата, занявшему 1-е место в общем зачете среди индивидуальных операторов LP (мощность до 100 Ватт) - футболка с логотипом СРР.

2. Участнику Чемпионата, сработавшему наиболее кол-во радиостанций РК - компакт-диск группы "Зарни Ань" .


Интинский городской радиоклуб РОСТО:

Комплект памятной полиграфической продукции участникам, занявшим первые три места в группах:
A-MIX – (один оператор – все диапазоны – MIX);
A-CW – (один оператор – все диапазоны – CW);
A-SSB – (один оператор – все диапазоны – SSB).


 

Besucherzahler
??????? ?????????