Кубок Коми 2006

Региональное отделение СРР по Республике Коми и Коми Рессовет РОСТО (ДОСААФ) приглашает Вас принять участие и разыграть «Кубок Коми 2006»,  который проходит в рамках Russian DX Contest, 18-19 марта. Начиная с этого года, разыгрывается 3 Кубка!!!

Дата проведения:

12.00 UTC 18.03.2006 – 12.00 UTC 19.03.2006

Начисление очков полностью соответствует  положению RDXC-2006

Зачетные подгруппы:

• A-MIX - (один оператор - все диапазоны - MIX);
• A-CW - (один оператор - все диапазоны - CW);
• A-SSB - (один оператор - все диапазоны - SSB);
• B160 - (один оператор - один диапазон 160 - MIX);
• B80 - (один оператор - один диапазон 80 - MIX);
• B40 - (один оператор - один диапазон 40 - MIX);
• B20 - (один оператор - один диапазон 20 - MIX);
• B15 - (один оператор - один диапазон 15 - MIX);
• B10 - (один оператор - один диапазон 10 - MIX);
• SWL - (наблюдатели - MIX);

• C - (много операторов - все диапазоны - MIX);
• D-
HP - один оператор - все диапазоны – мощность более 100 ватт;

D-LP - один оператор - все диапазоны – мощность менее 100 ватт.

Всего 13 подгрупп. Места в каждой подгруппе распределяются, если в подгруппе приняло участие четыре и более участников из Республики Коми.

За первое место в подгруппах A-MIX, A-CW, A-SSB, B160, B80, B40, B20, B15, B10, SWL присуждается ценный приз и грамота.

За второе и третье места в подгруппах A-MIX, A-CW, A-SSB, B160, B80, B40, B20, B15, B10, SWL, C  выдаётся диплом.

За первое место в подгруппах C, D-HP, D-LP присуждается переходящий Кубок и грамота.

Награждение участников будет произведено после опубликования официальных результатов Russian DX Contest 2006.

Для тех радиолюбителей Республики Коми, кто будет вести лог в бумажном виде, радиоклуб "Парма" организует набивку отчетов на компьютере и отправку отчетов в электронном виде в судейскую коллегию Russian DX Contest. При этом нет необходимости переписывать черновик и подсчитывать очки, - радиоклуб «Парма» все эти хлопоты берет на себя. В этом случае черновики за Contest необходимо отправить в недельный срок, после окончания Contesta, по адресу: 167023 Сыктывкар, а/я 73.


Спонсорские призы

UA9XC

1. Всем радиолюбителям 1956 года рождения и старше, вступившим в СРР, будет изготовлена бейсболка с личным позывным, при условии, что они проведут хоть 1 зачетную связь . Приз выдается и в том случае, если радиолюбитель данного возраста выступал на коллективной радиостанции.

2. Всем радиолюбителям, членам СРР, давшим очки в областной зачет изготавливается памятная кружка с личным позывным. Если в зачет для области очки дала коллективная радиостанция, то призы изготавливаются каждому оператору.

RA9XF

1. Оператору-женщине (девушке, девочке), за наибольшее количество проведенных радиосвязей личным позывным или в составе коллективной радиостанции изготавливается памятная кружка с личным позывным.

Радиоклуб "Арктика"

1. Приз "АРКТИКИ" будет вручен лучшей станции работавшей в категории D-LP из любого DAT-QTH Коми по программе "Диплом Арктических Трасс". Т.е. Воркута, Воргашор, Инта, Усинск и др. НЕ обязательно члены клуба "АРКТИКА".

2. Приз "АРКТИКИ" будет вручен лучшей стации работавшей в категории D-HP из любого DAT-QTH Коми по программе "Диплом Арктических Трасс". Т.е. Воркута, Воргашор, Инта, Усинск и др. НЕ обязательно члены клуба "АРКТИКА".

Радиоклуб "Парма" (RCP)

1. Все члены радиоклуба "Парма" (RCP), давшие очки в клубный зачет в RDXC, будут награждены ценным призом.

2. Член радиоклуба "Парма" (RCP) или команда коллективной радиостанции, выступающей за RCP, давший(ая) наибольшее количество очков в клубный зачет в RDXC, награждается "доской".

Радиоклуб "Эжва"

1. Член радиоклуба "Эжва", который проведет наибольшее количество радиосвязей, будет награжден бейсболкой с личным позывным.

RN9XA

1. Кубок "За волю к победе" по версии RN9XA (http://srr.komi.ru/contest/rdxc/rait/rait.htm) - за лучший результат среди р/станций Коми показанный в рамках RDXC.

2. QSL-карточки (UA9XC print) 1000 шт. тем радиостанциям из Коми, которые в рамках RDXC впервые наберут более 1000 QSO, подтвержденных Итогами.

Besucherzahler
??????? ?????????