Список радиолюбителей Республики Коми, состоящих в СРР  
(Взносы за 2020 год. В алфавитном порядке позывных. По состоянию на 25.02.2020)  
№ п/п CALL ФИО QTH членский № Дата рождения Второй или бывший CALL  
Ветераны, год рождения 1950 и старше. Взнос 400 рублей.  
1 R1IN Краев Николай Павлович Сыктывкар 110020 29.04.1949 RA9XL  
2 R1IR Русскин Владимир Николаевич Микунь 110045 28.11.1949 R8XJ  
3 R9XA Сердитов Юрий Зотикович Печора 110061 05.10.1929 UA9XOD  
4 R9XS Долгодворов Василий Сергеевич Ухта 110059 18.09.1936 UA9XS  
5 RA9XI Блудвин Геннадий Владимирович Сыктывкар 110035 02.09.1947    
6 RA9XJ Уляшев Альберт Викторович Объячево 110119 07.10.1939    
7 RA9XSA Смирнов Сергей Ильич Микунь 110036 01.12.1948    
8 RX9XO Чернышев Георгий Владимирович Ухта 110041 21.10.1938    
9 UA9XBJ Глущенко Иван Николаевич Сосногорск 110146 10.06.1944    
10 UA9XL Швец Анатолий Васильевич Сыктывкар 110016 30.09.1950 UA9XWU  
11 UA9XO Опекан Михаил Антонович Сыктывкар 110017 27.02.1947    
12 UA9XSZ Закревский Владимир Анастасович Воркута 110116 29.08.1950    
13 UA9XX Михайлютенко Анатолий Михайлович Нижний Одес 110023 03.10.1949    
Взнос не внесен  
1 UA9XG Зябрев Виктор Яковлевич Сыктывкар 110015 31.03.1947    
Ветераны, год рождения с 1951 по 1960 + студенты-очники. Взнос 700 рублей.  
1 R1IAA Бобров Александр Анатольевич Микунь 110215 15.02.1960    
2 R1IC Шабаев Виктор Валентинович Усинск 110194 18.03.1960 R9XAN  
3 R1II Перваков Андрей Владимирович Сыктывкар 110011 18.08.1960 RK1I  
4 RT1I Сажин Михаил Петрович Сыктывкар 110003 08.11.1951 RT9X  
5 R8XA Берилло Валерий Григорьевич Емва 110121 25.07.1954 UA9XEW  
6 R8XAQ Половников Юрий Витальевич Жешарт 110177 22.11.1952 UB8XAQ  
7 R8XF Сидоркин Леонид Анатольевич Сыктывкар 110002 17.04.1957    
8 R8XR Ковтун Сергей Николаевич Воркута 110104 02.06.1956 UA9XRN  
9 RX8XR Федоренко Владимир Емельянович Микунь 110043 05.11.1954    
10 R9XAS Толстобров Николай Михайлович Ухта 110204 08.02.1960    
11 R9XW Малков Владимир Олегович Ухта 110047 19.10.1957 UA9XMD  
12 RA9XA Лютоев Василий Васильевич Емва 110001 11.12.1955    
13 RV9XB Брусенко Сергей Михайлович Выльгорт 110088 12.05.1951    
14 RV9XC Беляев Анатолий Борисович Сыктывкар 110075 06.04.1953    
15 RV9XV Кадыров Зуфар Кабирович Ухта 110097 29.08.1958 UA9XHO  
16 RW9XU Конюков Виктор Алексеевич Ухта 110140 03.05.1952    
17 UA9XCQ Князев Владимир Александрович Воркута 110139 04.03.1958    
18 UA9XEI Данченко Виктор Прокофьевич Микунь 110044 14.02.1952    
19 UA9XF Шеболкин Леонид Витальевич Сыктывкар 110013 16.10.1952 UA9XWT  
20 UA9XI Петунин Валентин Сергеевич Сыктывкар 110069 03.08.1952 RK9XWE  
21 UA9XK Костин Сергей Петрович Ухта 110031 15.09.1954    
22 UB9XT Козлов Сергей Юрьевич Сыктывкар 110118 11.05.1959 RC9XT  
Взнос не внесен  
1 UA9XH Тикунов Олег Александрович Сыктывкар 110014 07.06.1953    
2 UA9XU Ставничук Сергей Иванович Сыктывкар 110072 22.12.1953    
Радиолюбители, не подпадающие под льготы. Взнос 1400 рублей.  
1 R1IAB Максимов Илья Александрович Сыктывкар 110214 09.02.1983    
2 R1IAC Грибков Евгений Юрьевич Ухта 110205 17.07.1982 R9XAAH  
3 R1IAD Данилов Николай Александрович Сосногорск 110211 24.12.1977 UB8XBC  
4 R1IB Бажуков Иван Федорович Воркута 110012 24.11.1968 UI9XI  
5 R1IK Данилов Яков Юрьевич Сыктывкар 110161 18.02.1970 R9XU  
6 R1IV Козьменко Александр Николаевич Сосногорск 110052 20.08.1969 RK9XWU  
7 RL1I Останкова Татьяна Анатольевна Емва 110199 12.05.1987 R9XAM  
8 R8XT Бессонов Сергей Владимирович Воркута 110189 09.11.1976    
9 RD8X Бугримов Евгений Викторович Сыктывкар 110006 29.08.1969 RN9XA  
10 RU8X Вайгачев Михаил Николаевич Усогорск 110081 09.12.1965 RW9XC  
11 UB8XAB Крюков Евгений Юрьевич Инта 110192 06.06.1968    
12 UB8XAF Сурин Константин Валерьевич Ухта 110210 10.05.1974    
13 UB8XAU Матвеев Александр Семёнович Печора 110191 15.09.1963    
14 UB8XAZ Пашков Михаил Иванович Сыктывкар 110198 19.11.1967    
15 UB8XBD Уляшев Дмитрий Владимирович Ухта 110213 26.08.1981    
16 R9XAC Самылин Евгений Вячеславович Емва 110178 01.12.1967    
17 R9XAF Фесенко Игорь Николаевич Сыктывкар 110162 21.07.1971    
18 R9XAL Панюков Алексей Александрович Корткерос 110193 30.03.1991    
19 R9XAQ Дашевский Михаил Михайлович Усинск 110203 10.01.1981    
20 R9XAR Дьяконов Вячеслав Петрович Усинск 110202 11.10.1978    
21 R9XAV Каракчиев Валерий Анатольевич Сыктывкар 110179 14.06.1971    
22 R9XAY Коваленко Андрей Васильевич Ухта 110175 18.11.1975    
23 R9XBC Калинин Александр Владимирович Ухта 110212 23.10.1971    
24 R9XD Ольшанов Михаил Владимирович Ухта 110046 18.12.1961 UA9XKQ  
25 R9XLC Перваков Илья Андреевич Сыктывкар 110111 16.09.1996 UA9XLC  
26 R9XM Сучков Сергей Михайлович Сыктывкар 110009 18.09.1968 RK9XM  
27 RA9XAF Скоробогатый Владимир Теодорович Печора 110136 28.11.1971    
28 RA9XSL Евсеев Сергей Владимирович Сыктывкар 110065 29.04.1961    
29 RC9X Останков Андрей Геннадьевич Емва 110090 23.09.1964    
30 RK9XS Мухин Василий Леонидович Сыктывкар 110070 13.06.1961    
31 RM9X Коданев Сергей Васильевич Сыктывкар 110142 30.09.1974 RK9XA  
32 RW9XF Габидуллин Сергей Мухаметович Объячево 110062 01.04.1969 UA9XMB  
33 UA9XRC Москалик Павел Николаевич Сыктывкар 110049 11.09.1966    
34 UA9XTS Горбачев Дмитрий Владимирович Ухта 110137 18.05.1982    
Взнос не внесен  
1 R1IO Гущин Александр Львович Тр-Печорск 110022 12.11.1971 UA9XMC  
2 R1IT Мезников Александр Валентинович Воркута 110187 22.09.1963 R9XG  
3 UB1IAA Игнатьев Александр Николаевич Сыктывкар   24.08.1986    
4 R8XK Мозговой Константин Геннадьевич Сосногорск 110151 02.08.1983    
5 UB8XAI Рыбалко Сергей Васильевич Усинск 110165 03.02.1976    
6 UB8XAJ Сухарев Виктор Владимирович Усинск 110166 14.09.1975    
7 UB8XBA Костылев Сергей Олегович Сыктывкар 110209 03.06.1971    
8 UB8XBB Бакулин Андрей Вячеславович Ухта 110143 17.08.1980    
9 UB8XBE Наумов Антон Андреевич Ухта   27.11.1984 R9X-081  
10 R9X-013 Шарай Вениамин Сергеевич Сыктывкар   23.11.2001    
11 R9XAAG Симудров Александр Евгеньевич Сосногорск 110208 15.04.1982    
12 R9XAK Валиев Булат Мирсалимович Усинск 110206 15.08.1980    
13 R9XAO Домашкин Сергей Рудольфович Визинга 110196 05.03.1980    
14 R9XAP Габов Иван Иванович Ухта 110195 13.02.1986    
15 R9XAT Олиферук Олег Федорович Печора 110207 12.10.1968    
16 R9XAW Московенко Дмитрий Евгеньевич Ухта 110201 09.09.1973    
17 R9XAZ Подобаев Игорь Викторович Печора   22.07.1980    
18 R9XBA Володченко Евгений Геннадьевич Печора   12.12.1981    
19 R9XBB Пяничук Владимир Васильевич Печора   19.01.1979    
20 R9XCM Ширяев Денис Александрович Сыктывкар 110180 16.01.1978    
21 R9XL Шарапов Николай Витальевич Сыктывкар 110110 22.06.1976 UA9XTL  
22 RA9XAI Иванов Андрей Геннадьевич Сыктывкар 110150 15.10.1978    
23   Зверев Роман Владимирович Ухта 110155 23.11.1974 UA9XSS  
Несовершеннолетние, оплатившие работу QSL-бюро. Взнос 50 рублей.  
1 R9X-011 Свидницкий Владислав Андреевич Сыктывкар   10.09.2003    
2 R9X-012 Колесник Вадим Викторович Сыктывкар   13.11.2003    
3 R9XAX Беляев Андрей Викторович Сыктывкар   26.11.2002    
Besucherzahler
счетчик посещений