Список радиолюбителей Республики Коми, состоящих в СРР
(В алфавитном порядке позывных. По состоянию на 07.03.2019)
№ п/п CALL ФИО QTH членский № Дата рождения
Ветераны, год рождения 1949 и старше
1 R8XJ Русскин Владимир Николаевич Микунь 110045 28.11.1949
2 R9XA Сердитов Юрий Зотикович Печора 110061 05.10.1929
3 R9XAU Лисицкий Виктор Александрович Печора 110200 13.09.1948
4 R9XS Долгодворов Василий Сергеевич Ухта 110059 18.09.1936
5 RA9XI Блудвин Геннадий Владимирович Сыктывкар 110035 02.09.1947
6 RA9XJ Уляшев Альберт Викторович Объячево 110119 07.10.1939
7 RA9XL Краев Николай Павлович Сыктывкар 110020 29.04.1949
8 RA9XSA Смирнов Сергей Ильич Микунь 110036 01.12.1948
9 RX9XO Чернышев Георгий Владимирович Ухта 110041 21.10.1938
10 UA9XBJ Глущенко Иван Николаевич Сосногорск 110146 10.06.1944
11 UA9XG Зябрев Виктор Яковлевич Сыктывкар 110015 31.03.1947
12 UA9XO Опекан Михаил Антонович Сыктывкар 110017 27.02.1947
13 UA9XX Михайлютенко Анатолий Михайлович Нижний Одес 110023 03.10.1949
Ветераны, год рождения с 1950 по 1959 + студенты-очники
1 R8XA Берилло Валерий Григорьевич Емва 110121 25.07.1954
2 R8XAQ Половников Юрий Витальевич Жешарт 110177 22.11.1952
3 R8XF Сидоркин Леонид Анатольевич Сыктывкар 110002 17.04.1957
4 R9XLC Перваков Илья Андреевич Сыктывкар 110111 16.09.1996
5 R9XW Малков Владимир Олегович Ухта 110047 19.10.1957
6 R9XZ Осипенков Владимир Николаевич Сыктывкар 110092 10.03.1951
7 RA9XA Лютоев Василий Васильевич Емва 110001 11.12.1955
8 RT9X Сажин Михаил Петрович Сыктывкар 110003 08.11.1951
9 RV9XB Брусенко Сергей Михайлович Выльгорт 110088 12.05.1951
10 RV9XC Беляев Анатолий Борисович Сыктывкар 110075 06.04.1953
11 RV9XV Кадыров Зуфар Кабирович Ухта 110097 29.08.1958
12 RW9XU Конюков Виктор Алексеевич Ухта 110140 03.05.1952
13 RX8XR Федоренко Владимир Емельянович Микунь 110043 05.11.1954
14 UA9XCQ Князев Владимир Александрович Воркута 110139 04.03.1958
15 UA9XEI Данченко Виктор Прокофьевич Микунь 110044 14.02.1952
16 UA9XF Шеболкин Леонид Витальевич Сыктывкар 110013 16.10.1952
17 UA9XI Петунин Валентин Сергеевич Сыктывкар 110069 03.08.1952
18 UA9XK Костин Сергей Петрович Ухта 110031 15.09.1954
19 UA9XL Швец Анатолий Васильевич Сыктывкар 110016 30.09.1950
20 UA9XU Ставничук Сергей Иванович Сыктывкар 110072 22.12.1953
21 UB9XT Козлов Сергей Юрьевич Сыктывкар 110118 11.05.1959
Радиолюбители, не подпадающие под льготы
1 R8XK Мозговой Константин Геннадьевич Сосногорск 110151 02.08.1983
2 R8XT Бессонов Сергей Владимирович Воркута 110189 09.11.1976
3 R9XAAG Симудров Александр Евгеньевич Сосногорск 110208 15.04.1982
4 R9XAAH Грибков Евгений Юрьевич Ухта 110205 17.07.1982
5 R9XAC Самылин Евгений Вячеславович Емва 110178 01.12.1967
6 R9XAF Фесенко Игорь Николаевич Сыктывкар 110162 21.07.1971
7 R9XAK Валиев Булат Мирсалимович Усинск 110206 15.08.1980
8 R9XAL Панюков Алексей Александрович Корткерос 110193 30.03.1991
9 R9XAM Останкова Татьяна Анатольевна Емва 110199 12.05.1987
10 R9XAN Шабаев Виктор Валентинович Усинск 110194 18.03.1960
11 R9XAP Габов Иван Иванович Ухта 110195 13.02.1986
12 R9XAQ Дашевский Михаил Михайлович Усинск 110203 10.01.1981
13 R9XAR Дьяконов Вячеслав Петрович Усинск 110202 11.10.1978
14 R9XAS Толстобров Николай Михайлович Ухта 110204 08.02.1960
15 R9XAT Олиферук Олег Федорович Печора 110207 12.10.1968
16 R9XAW Московенко Дмитрий Евгеньевич Ухта 110201 09.09.1973
17 R9XC Перваков Андрей Владимирович Сыктывкар 110011 18.08.1960
18 R9XCM Ширяев Денис Александрович Сыктывкар 110180 16.01.1978
19 R9XD Ольшанов Михаил Владимирович Ухта 110046 18.12.1961
20 R9XG Мезников Александр Валентинович Воркута 110187 22.09.1963
21 R9XL Шарапов Николай Витальевич Сыктывкар 110110 22.06.1976
22 R9XM Сучков Сергей Михайлович Сыктывкар 110009 18.09.1968
23 R9XU Данилов Яков Юрьевич Сыктывкар 110161 18.02.1970
24 R9XV Козьменко Александр Николаевич Сосногорск 110052 20.08.1969
25 RA9XAF Скоробогатый Владимир Теодорович Печора 110136 28.11.1971
26 RA9XSL Евсеев Сергей Владимирович Нижний Одес 110065 29.04.1961
27 RC9X Останков Андрей Геннадьевич Емва 110090 23.09.1964
28 RD8X Бугримов Евгений Викторович Сыктывкар 110006 29.08.1969
29 RK9XS Мухин Василий Леонидович Сыктывкар 110070 13.06.1961
30 RM9X Коданев Сергей Васильевич Сыктывкар 110142 30.09.1974
31 RU8X Вайгачев Михаил Николаевич Усогорск 110081 09.12.1965
32 UA9XMC Гущин Александр Львович Тр-Печорск 110022 12.11.1971
33 UA9XRC Москалик Павел Николаевич Сыктывкар 110049 11.09.1966
34 UA9XSS Зверев Роман Владимирович Ухта 110155 23.11.1974
35 UA9XTS Горбачев Дмитрий Владимирович Ухта 110137 18.05.1982
36 UB8XAB Крюков Евгений Юрьевич Инта 110192 06.06.1968
37 UB8XAO Коваленко Андрей Васильевич Ухта 110175 18.11.1975
38 UB8XAU Матвеев Александр Семёнович Печора 110191 15.09.1963
39 UB8XAZ Пашков Михаил Иванович Сыктывкар 110198 19.11.1967
40 UB8XBA Костылев Сергей Олегович Сыктывкар 110209 03.06.1971
41 UB8XBB Бакулин Андрей Вячеславович Ухта 110143 17.08.1980
42 UI9XI Бажуков Иван Федорович Воркута 110012 24.11.1968
Besucherzahler
счетчик посещений